-275/110*(9/10) помогите быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

-275/110*(9/10)= -5/2 *9/10 = - ½ * 9/2 = - 9/4 = -2 ¼