Х + 124 ∙ 5 = 920реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахрамович Яна.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

Х + 124 ∙ 5 = 920

х+620=920

х=920-620

х=300

Отвечает Semenikov Diamond.

Ответ:

Х + 124 ∙ 5 = 920

x+620=920

x=920-620

x=300;