8,2+2 5/6 решите пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

11.0(3)

Пошаговое объяснение:

это правильно✔

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ:

11 1/30

Пошаговое объяснение:

41/5+17/6=246/30+85/30=331/30=11 1/30