Решить уравнения 814-602:(63-x)=728, 732-702:(54-x)=654(всё столбиком)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

814-602:(63-х)=728

63-х=602:728

63-х=0,826923

63-х=814-0,826923

63-х=813,17308

х=63-813,17308

х=-750,17308

732-702:(54-х)=654

54-х=702:654

54-х=1,0733944

54-х=732-1,0733944

54-х=730,92661

х=54-730,92661

х=-676,92661