150×y+350=800 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диляра.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

150×y = 800–350

150×y = 450

Y= 450÷150

Y= 3

Отвечает Турченко Андрей.

Пошаговое объяснение:

150×У+350=800

150×У=800-350

150×У=450

У=450:150

У=3

______________

150×3+350=800

800=800