916-х=306*2помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

916  - x = 306 \times 2 \\ 916 - x = 612 \\  - x = 612 - 916 \\  - x =  - 304 \\ x = 304