Реши уравнение 350:х=5•10​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

350/x=50

x=350/50

x=7

Отвечает Уринбаева Макпал.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

350:х=5•10​

350:х=50

х= 350:50

х= 7

Проверка:

350:7=5×10

50=50

Ответ: х=7