Запиши у хвилини 2/ 3 год​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольта Катя.

Ответ:40мин

Пошаговое объяснение:

60х2/3=40

Отвечает Поболь Артём.

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3} год=60×\frac{2}{3}=40 хв

Відповідь: 40 хвилин.