0.25(3x-4)=0.45(4x-2)-2.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Роман.

Ответ:

0,75x-1=1,8-0,9-2,2

0,75-1,8x=-0,9-2,2+1

-1,05=-2,1

x-2,1/1,05

x=2