Как решить это уравнение а+35295= 41007


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:

а+35295= 41007

a=41007-35295

a=5712

5712+35295= 41007

41007=41007

Всё просто :)

Пошаговое объяснение: