СРОЧНО!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА2(х+4)-3(-х+1)=8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.

Ответ:

X= 0,6 или три пятых обыкновенной дробью

Отвечает Мирошкин Вова.

Пошаговое объяснение:

2х+8+3х-3 =8

2х + 3х = 8 -8 + 3

5х = 3

х = 3/5