1.Реши 1) 28×9034×567×779089×02) 810:901450×80345+(1000×5)455+55+55×5Сложные примеры:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Аслаева Эмилия.

Ответ:

1)2520

170

521930

0

2)9

116000

5345

785

Отвечает Трофимова Аделя.

Ответ:

28×90=2520

34×5=170

67×7790=521 930

89×0=0

810:90=9

1450×80=116 000

345+(1000×5)=5 345

455+55+55×5=785