(4(3x + y) - 1 = y 22,2(4x - y) +19 = -3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4(3x+y))-1=22y

3x+y-22y=-4+1

4y-22y=-3

-18y=-3

y=-18:(-3)

y=-6