Реши уравнение: 5,7х-(4-3,1х)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

5,7x-(4-3,1x)=84

5,7x-4+3,1x=84

8,8x=84+4

8,8x=88

x=10