Маша купила в магазине 4 пакета молока по 56 рублей.И з пачки творога, истратив на всё 419 р.

Сколько стоит пачка творога? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калабин Алексей.

Ответ:

56*4=224 руб заплатила за молоко

419-224= 195р заплатила за творог.

если она купила 3 пачки творога, то

195/3=65 р. стоит одна пачка творога

Пошаговое объяснение: