80×у+211=11726:26 пж срачно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

у=3

Пошаговое объяснение:

80×у+211=11726÷26

80у+211=451

80у=451-211

80у=240

у=3

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

го в бравл

Пошаговое объяснение:

ппппппппппппппппппппп