Поставьте знаки действий "+" "-" перед некоторыми цифрами так ,что бы неравенство стало верным 5

8 5 8 5 8=40

Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

Відповідь:

5 + 85 + 8 - 58 = 40

Покрокове пояснення:

5 8 5 8 5 8=40

5 + 85 + 8 - 58 = 40

5+85+8=98

98-58=40