Радиус круга равен 17,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.

S=π*r²
s=3.14*10.8²=366,2496≈366.2см²