Реши уравнение (12x + 26) : 65 = 130(даю 10 баллов!)срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.

(12*х+26) : 65=130

12*х+26 = 130 * 65

12*х+26= 8450

12*х = 8450 - 26

12*х = 8424

Х = 8424:12

Х = 702

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

(12х+26)=130×65

(12х+26)=8450

12х=8450-26

12х=8424

х=8424:12

х=702