Реши уравнения 1 900:х = 20 2 y-170 = 350 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

900÷х=20

900=20х

х=45

у - 170 = 350

у = 350 + 170

у = 520