Б) 3,9,*4,58+3,9*5,42​


Ответы на вопрос

Отвечает Машенькина Ангелина.

Ответ:

3,9,*4,58+3,9*5,42​=39

Пошаговое объяснение:

3,9 × 4,58 = 17,862

3,9 × 5,42 = 21,138

17,862 + 21,138 = 39