1)17х-9х=62) пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Егор.
17х-9х=6
8х=6
х=0,75
Ответ:0,75
Отвечает Островская Александра.

Ответ:

x = 0.75

Пошаговое объяснение:

17х-9х=6

8x = 6

x = \frac{6}{8} = \frac{3}{4}

x = 0.75