Маляр должен покрасить Заводской забор длиной 243 м первые три дня он покрасил по 18 м забора в

день за сколько времени он выполнял всю работу если в оставшиеся дни он увеличил производительность на 3 м день

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

243 м - (18м * 3 дня)=189 м - осталось.
18м + 3 м = 21 метр в день стала производительность.
189/21=9 дней.
9 дней +3 дня = 12 дней
Ответ 12 днец