58 санының 20%-ын таппж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

Ответ:20% = 11, 6Пошаговое объяснение:58 - 100%х - 20%[ tex]x = \frac{58*20}{100} = \frac{1160}{100} = 11,6[/tex] но точно незнаю это правильно