Найди значение выражения: ( 471 345 : 67 – 6956 ) х 36 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

471345:67-6956=79

79×36=2844

Отвечает Яковлева Полина.

1)471365:67=7035

2)7035-6956=79

3)79*36=2844