Рівняння (123+431)*x=39888


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123х + 431 х = 39888

554х = 39888

х = 39888 : 554

х = 72

Отвечает Илларионов Виталий.

Пошаговое объяснение:

(123+431) * х= 39888

554*х=39888

х=39888 : 554

х= 72