Y*4=2*2482 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Подчуфаров Андрей.

Ответ:

y*4=4964

y=4964:4

y=1241

-----

1241×4=2×2482

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Y×4=2×2482

Y×4=4964

Y=4964÷4

Y=1241