Срочно. Решите уравнение: 1+х-х^3=-(-х+х^3-1)-25 ^3- в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.

1+х-х³=-(-х+х³-1)-25³

1+х-х³=х-х³+1-25³

0=-25³

0=-15625

х э ∅