340567-133992:(38×307)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулёв Руслан.

Ответ:  1986460315/5833

Пошаговое объяснение:

340567-133992:(38×307) =

340567-13392:11666= 133992/11666

340567-133992/11666 = 1986460315/5833