2,3 : 23/4 = 5x: 25/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашутин Антон.

Ответ:

2,3:23/4=5x:25/4\\2,3*4/23=5x*4/25\\4/10=4/5x\\x=4/10:4/5\\x=4/10*5/4=1/2\\x=1/2=0.5

Пошаговое объяснение: