Решите уравнение 3,4х +0,65 = 0,9х – 25,6 СРОЧНО! ДАМ 70Б


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

х=-10,5

Пошаговое объяснение:

3,4х+0,65=0,9х-25,6

3,4х-0,9х= - 25,6 -0,65

2,5х= -26,25

Домножим на 100, для упрощения счета.

250х=-2625

х=-10,5

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

3,4x + 0,65 = 0,9x - 25,6

3,4x - 0,9x = -25,6 - 0,65

2,5x = -26,25

x = -26,25 : 2,5

x= -10,5

Пошаговое объяснение: