2*2(125-89)*6 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

2 1 3

2*2(125-89)*6

(это порядок действий

1) 125-89=36

2)2*2=4

(36+4=40)

40×6=240

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

2*2(125-89)*6=2*2(36)*6=4*36*6=864