(-12,4 + 8,9)* 1 3/4 ПОМОГИТЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Темирболат Ислам.

Ответ:   -6,125.

Пошаговое объяснение:

Элементарно...

(-12,4 + 8,9)* 1 3/4= -3,5*7/4=-35/10*7/4= -245/40= -49/8= -6,125.