Решите деление:−67,5:3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Онешко Ульяна.

-67,5 : \frac{3}{4} = -67\frac{5}{10} : \frac{3}{4} =-\frac{675}{10} :\frac{3}{4} = -\frac{675}{10} *\frac{4}{3} = -\frac{450}{5} = -90

Ответ: -90