2/5х-=1/5Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

x=-0.5

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}  =  -  \frac{1}{5}

 \frac{1}{5}  = 0.2

0.4x=-0.2

x=-0.5