Розв'яжи рівняння. 343x+11=7 Розв'яжи рівняння: t−319=8 Даю много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Дамир.

Ответ:

1)-4/343

2)327

Пошаговое объяснение:

1) 343х+11=7

343х=-4

х=-4/343

2) t-319=8

t=8+319

t=327