(-2/3)^3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

-8/27

Объяснение: -2*(-2)*(-2)=-8, 3*3*3=27 - и - даёт +, а + и - даёт -