5x - 2y = 6помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Зацепина Влада.

Ответ:

 - 2y = 6 - 5x ( \div ( - 1)) \\ 2y =  - 6 + 5x \\ 2y = 5x - 6