13a+10b+b+a=15c+14c-13c=30×-(4×+7×)=5a+5c+8a+4c=​


Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.

Ответ:

13a+10b+b+a=14a+11b

15c+14c-13c=29c-13c=16c

30×-(4×+7×)=19×

5a+5c+8a+4c=13a+9c

Отвечает Дрюпина Лиза.

На фото

Думаю помог

.