3. 14 042 : 7= 27 522 : 9=6. (2 001 - 948 + 137)=9 800 - (560 - 496). 8= только столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

Ответ:2.006  3,0613333333  7140  9228

Пошаговое объяснен

14.042/7=2.006

27.552/9=3,0613333333  

( 2001-948+137)*6 = 7140        

2.001     1053      1190

-948      +137     *    6

1053       1190   7140

 9800-(560-496) * 8 =9228  

560        64        9800

-496     *   8      -   512

 64      512         9288