СРОЧНО ПОМОГИТЕ 3. Зависимость расхода муки в магазине выражается формулой m = 10 – 2t, где m –

масса оставшейся муки (в центнерах), t – количество дней продажи. а) составьте таблицу для этой зависимости для t = 1, 2, 3, 4, 5; б) постройте график этой зависимости.

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Кристина.

Ответ:

При t=1

m=10-2×1=8

При t=2

m=10-2×2=6

При t=3

m=10-2×3=4

При t=4

m=10-2×4=2

При t=5

m=10-2×5=0