Купили 14 шариков и 16 свечей по одинаковой цене За шарики заплатили 154 руб сколько заплатили за

все свечи?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение:

154/14=11

11*16=176

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

176 рублей стоят всё свечи

Пошаговое объяснение:

1) 154 ÷ 14 = 11 (рублей) - за 1 шарик

Если известно, что стоят одинаково, то

2) 16 × 11 = 176 (рублей) - всё свечи