-5-(-2 1/3)=1/6-(+3)=5-5/12-(-4) пж люди добрые помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5-(-2 1/3)= -5 + 2 1/3 = -2 2/3

1/6-(+3)= 1/6 - 3 = -2 5/6

5-5/12-(-4) = 5 - 5/12 + 4 = 9 - 5/12 = 8 7/12