в пачке было 48 тетрадей в клетку и 45 линейку. Детям раздали по 35 тетрадей. Сколько тетрадей

осталось? (решите задачу 2 способами) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48+45-35=58тетр осталось

48+45=93тетр всего

93-35=58 тетр осталось