5x+6=2 ?????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=2-6

5x=-4

x=-4/5

x=-0,8

Отвечает Панарин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=-4

x=-4/5

поставьте зірки за роботу дуже нада спасиба )