Х-х/11=50/11 Помогите пожалуйста​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

x+\frac{x}{11} =\frac{50}{11} \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ |*11\\11x-x=50\\10x=50\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ |:10\\x=5

Пошаговое объяснение:

1 0