ОЧЕНЬ СРОЧНО! Полное исследование функции у=(х^3/3)-2х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

у=(х^3/3)-2х+3

сначала нужно раскрыть дужки

у=х-2х+3

у=-х+3

у=-3