Найдите корни уравнения 6x^2+24x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

6х^2 +24x=0
x(6x+24)=0
x=0   или  6х+24=0
                6х=-24
                х=-4
Ответ: x=0, x=-4