Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника.Скорость одного 175

м/мин,второго-215 м/мин.Какое расстояние будет между ними,когда первый всадник проедет 875 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

875/175= минут они скакали

215*5=1075 м проскакал 2-й всадник

875+1075=1950 м будет между ними

Отвечает Герасимова Наталья.

875/175=5мин - время

5(175+215)=1950 м - расстояние