136:17 * (198:33) * (168:56) : 4 +(204:34) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Иван.

Ответ:

136 : 17 * (198:33) * (168 : 56) : 4 + (204:34)

Пошаговое объяснение:

1) 198 : 33 = 6

2) 168 : 56 = 3

3) 204 : 34 = 6

4) 136 : 17 = 8

5) 8 * 6 = 48

6) 48 * 3 = 144

7) 144 : 4 = 36

8) 36 + 6 = 42